Возможен вход через:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Научно-технический форум » Обсуждение опубликованного материала сайта » Нетрадиционные типы двигателей и движителей » Обсудить: Магнитный двигатель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поделиться ссылкой в соц. сетях:

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:46, 30.10.2013
Магнитный двигатель

Для подтверждения работоспособности заявки “Магнитный двигатель” были проведены практические опыты с постоянными магнитами. Эти опыты подтвердили практически на самом деле, что заявленный воронкообразный магнит втягивает в свою полость другой постоянный магнит в одном направлении сильнее, чем в обратном направлении. Что приводит к поступательному движению подвижных магнитов.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:09, 11.11.2013
Похожий опыт делал с электромагнитами. Достать постоянный магнит требуемой конфигурации, а тем более воронкообразный магнит да еще и из феррита стронция марки 28 CA 250 нет возможности.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:11, 11.11.2013
Суть даже не в том, реально это, или нет. Просто человек сотворивший подобное, будет либо устранён, теми кто благодаря этому изобретению рискует капиталами, либо предан "анафеме" собственными коллегами. Невозможно создать что то противоречащее законам физики, опираясь на эти самые законы. Смотреть на мир нужно иначе. Я смотрю на мир совсем не так как меня учили в школе. Я знаю иные ответы на вопросы, ответы на которые казалось бы очевидны. В моей голове сидит идея вечного двигателя, но у неё нет будущего в нашей реальности и в наших условиях. Необходимо сменить ценности и приоритеты. Смотреть дальше и глубже. Мы говорим о "законе сохранении энергии". а кто нибудь может мне сказать какому закону подчиняется Бесконечность Вселенной?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:19, 11.11.2013
Если есть идея Вечного двигателя, так зачем Вы ее держите в голове. Человеческая жизнь коротка. Сделайте себе свой вечный двигатель и наслаждайтесь результатом его работы до конца своих дней. Пытаться его продать нет смысла. Вас все равно устранят, как помеху для нефтедолларов. Сделайте свой личный источник энергии и будьте независимы от этого гнилого мира. Ведь картошку сажать на своем огороде - это ведь такая-же попытка быть немного, но независимым.
123

Перейти
Найти

Предупреждение.

Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: шесть плюс семь равно:
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по: