Возможен вход через:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Научно-технический форум » Обсуждение опубликованного материала сайта » Нетрадиционные типы двигателей и движителей » Обсудить: Устройство ротора и принцип работы движителя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поделиться ссылкой в соц. сетях:

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:21, 07.11.2013
Устройство ротора и принцип работы движителя

В предлагаемом мной движителе, движущей является внешняя сила – добавочная центробежная (Fцб). Данная сила возникает после попадания жидкого рабочего тела (показано синим) в грузовую камеру 6 вращающегося ротора (рис 2.1), действует на систему пока жидкость (рабочее тело) находится в камере вращающегося ротора (рис 2.2; дуга АВ рис 1.1), и пропадает после сброса её из камеры (рис 2.4). Она мной названа так потому, что добавляется, к уже имеющимся силам удерживающим систему в равновесии...

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:24, 07.11.2013
Вечный двигатель создать нельзя. Но возможно создать устройство, преобразующее вечную энергию.
Кто-то очень давно сказал: Нет ничего проще, чем придумать вечный двигатель, достаточно в реку времени установить колесо.
На сайте показано устройство (гидромотор), по мнению автора, способное преобразовывать центробежную силу. Для полноты набора - безопорный движитель, и щестнадцати скоростная автоматическая коробка передач.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:26, 07.11.2013
Описанная вами модель вряд ли сможет быть вечным двигателем хотя бы потому, что требует масло.
Но совсем на ином принципе "вечный двигатель", вопреки всем сомнениям и отрицаниям, уже есть и вскоре победоносно войдет в жизнь, как новый источник энергии, вытесняя все ГЭС, ТЭС и АЭС.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:29, 07.11.2013
Боже меня упаси придумывать именно "вечные двигатели"
речь идет не об устройстве, выдающем энергию из неоткуда. Ничего не знаю про ваше устройство, но искренне надеюсь , что оно не из этого ряда.
Предложенное мной устройство всего-лишь преобразовывает (Гидромотор) энергию центробежной силы, или меняет направление её действия (движитель) .
123
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:30, 07.11.2013
Ваши надежды, Владимир, кажется оправдались: мое устройство не берет энергию ниоткуда (но ваше решение мне тоже нравится, как и принцип того, что энергия разлита повсюду), а ДУБЛИРУЕТ всякий раз по истощению до 50% весь первонача
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:32, 07.11.2013
Таким образом, ваше устройство так же преобразовывает не используемый ранее вид энергии?
Можно ли где-либо ознакомится с ним?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:34, 07.11.2013
Вскоре, надеюсь, непременно будет возможным это ознакомление. Причина в том, что для принятия его в мире требуется совершенно иной принцип миропонимания. И первая из задач – расширить мировоззрение масс. В противном случае все найденное (а оно поистине граничит со сказкой) будет либо в корне отвергнуто, либо относимо к некому колдовству и его будут остерегаться. Более полное и неограниченное научное понимание мира, в котором мы живем, прежде всего необходимо.
Предположим, возможно найти спонсора и начать выпуск неистощимых источников энергии («вечных двигателей»), но сколько против них будет антирекламы и противоборства. Да и спонсора в нашем прагматичном мире для столь необычных вещей найти сложно.
Публикаций на эту тему у меня еще нет. Но непременно буду стараться делать все, чтобы это и подобные ему нахождения служили людям.
Вкратце его принцип был описан. Далее, если взять голографические снимки, но которые проецируют в нашем мире не зрительное изображение, которое по существу объяснимо только более тонкой его материальностью, но реально включают заснятое на них, то в целом весь принцип этого нахождения возможно понять.

Последний раз редактировал admin 23:38, 07.11.2013
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:37, 07.11.2013
Сложности с пониманием его работы будут однозначно.
Особенно, если вы столь путано будете излагать суть работы вашего двигателя. У меня сложилось впечатление, что я читаю текст, переведенный программой переводчиком. Если к этому добавить то, что для понимания, кроме всего прочего, еще и "необходимо расширить мировозрение масс"......
Лично я не отношу себя к людям непонятливым, но прочитав ваше сообщение, я не продвинулся в понимании вопроса ни на чуть.
Поэтому проще, мне кажется, объясняя принцип действия агрегата, не пытаться подстроить под своё миропонимание массы, а изъять из объяснения все, малознакомые большинству, названия, и оперировать общепринятыми и общепризнанными терминами.
Для примера: всё вышесказанное мной сейчас можно выразить одной фразой: Всё должно быть просто и общеизвестно, как дважды два -четыре.
Можно еще короче, но будет уже нецензурно

Последний раз редактировал admin 23:43, 07.11.2013

Перейти
Найти

Предупреждение.

Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Сто умножить на 2 равно:
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по: