Возможен вход через:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Научно-технический форум » Обсуждение опубликованного материала сайта » Нестандартные решения в движителях и двигателях » Обсудить: Бестопливный магнитный двигатель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поделиться ссылкой в соц. сетях:

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:42, 16.10.2013
Бестопливный магнитный двигатель

Наиболее близким по технической сущности к предлагаемому решению является магнитный двигатель (вибратор), включающий статор в виде кольцевого постоянного магнита и ротор (якорь) в виде стержневого постоянного магнита, размещенного внутри статора в одной с ним плоскости, с возможностью взаимодействия между ними одноименными полюсами (а. с. СССР N 1658310, H 02 K 33/00, 1988 г.).

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:48, 09.11.2013

Больше десяти лет занимаюсь конструированием различных вариантов магнитных и немагнитных бестопливных двигателей. Просмотрел и изучил много вариантов их работы. Проанализировал их принципы работы. Несколько лет назад мне, наконец, удалось создать свой вариант бестопливного двигателя. В его основе есть и магниты и вакуум. Уже больше года прошло после того момента, когда он был запущен. Пару раз приходилось останавливать его работу. Менял смазку, технические исследования. Записи на будущие доработки. Думаю, что после некоторых технических модификаций подключить к своему творению электрогенератор кв на 10. Благо, что живу в своем доме.
Электричество и газ постоянно дорожают и быть независимым от государства это моя мечта.
На секрет его работы и даже намека не выдам. Это мое и для моей семьи. Кругом одни жулики и мафиозы. Вы сами понимаете, что может произойти со мной и моей семьей.
Почему пишу этот комментарий.
Господа ученые, те кто создает электростанции. Зачем вы нужны?
Вы занимаетесь созданием механизмов, которые позволяют жирным котам грабить людей.
Если даже мне неученому получилось себя обеспечить энергией ДАРОМ.
Или вы что-то скрываете?
Или кому-то это выгодно?
Или так легче управлять людскими массами.?
Раньше массами управляла церковь. Сейчас, когда люди отошли от религии, стало удобно управлять массами зависимостью от топлива и электричества.
Или я гений?

Последний раз редактировал admin 04:48, 09.11.2013
Федорович
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:35, 20.11.2013
Так как и Вы мы тоже близки к своему бестопливному двигателю-генератору электрической энергии. К следующему лету должны закончить сборку основных его узлов и будем производить испытания. Пока наши правители меряются "писюнами" друг с другом, спекулируют ресурсами народ сам себя всем обеспечит

Последний раз редактировал admin 17:36, 20.11.2013
Участник
  1. Оффлайн
  2. Изобретатель
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:34, 21.11.2013
Все конечно хорошо. Все равно ведь узнают рано или поздно, что у Вас есть такой генератор электрической энергии. Вы ведь не будите пользоваться электричеством. В энергоуправлении заподозрят в воровстве электричества. Что вы им скажите?
Тут нужно искать честных людей, которые смогут помочь все зарегистрировать(регистрация в патентных ведомствах стоит немалых денег) без соавторов не обойтись, найти инвесторов для внедрения в производство. Можно очень хорошо заработать и безбедно жить всем вашим детям и внукам. Уже не долго ждать того момента, когда люди перейдут на бесплатные источники энергии. В новом деле лучшие результаты достигают те, кто начинает первым.
Если придумали бестопливный источник энергии - дайте его людям. Вы с вашей идеей будите веками находится в головах людей.
Разве плохо быть таким человеком как Тесла или Эйнштейн?

Последний раз редактировал admin 17:02, 21.11.2013
123
Александр
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:18, 21.11.2013
Согласен.... И дело не в запугивании АВТОРА что вылезет всё наружу ... Но и он сам прав что прячется .... Я несколько иначе думаю - пусти он полное описание и чертежи со схемой в сеть ... под полный просмотр ... Придётся четверть населения перестрелять дабы искоренить инакомыслящих ....Ведь не все такие головастые как он, но и с золотыми руками людей немало, повторят ... И спекуляция пойдёт ... не без того ... А так - грохнут человека (типа - по делу), и дело зазря пропадёт .....

Последний раз редактировал admin 23:43, 21.11.2013
Участник
  1. Оффлайн
  2. Изобретатель
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:11, 22.11.2013
И все-же Бестопливный магнитный двигатель указанный в самом первом топике работает или нет?
Игорь
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:37, 10.12.2013
Трудно повторить конструкцию этого магнитного двигателя. Изогнутые магниты нужны. Сделать самостоятельно их с высокой намагниченностью не представляется возможным. Самому интересно. Работает он или нет?

Последний раз редактировал admin 20:39, 10.12.2013
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:50, 19.01.2014
Доброго времени суток.
Представляю Вашему вниманию модель без топливного магнитного двигателя, который реально работает и прост в изготовлении.

Видео с моделью и пояснениями http://youtu.be/nFmqnus1ne4

Перейти
Найти

Предупреждение.

Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: шесть плюс семь равно:
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по: